Twilight Saga: New Life <3

Объявление

Наш баннер:
Администрация:
Админы - Bella Swan,
Alice Cullen
Полезные ссылки:
Необходимые персонажи Правило Шаблон анкеты
Модераторы:

Renesmee Cullen
Элисон Уиндэм-Прайс
Акция и конкурсы:  Акция № 1. Для канонов. Акция № 2. Для наших неканонов.
Квестоплёты:

Chelsea Volturi
Джессика Стенли Sulpicia Volturi
Аватармейкеры:
Идет набор...
Дата:1 февраля 2002 года. 
Погода: В Форксе: капает дождик +10 С. В Аляске: Без облачно -20 С.
 
Новости: Появился Сюжет для клана Калена. Обсуждаем сюжет в этой теме Обсуждение сюжета) События в игре: Мужская половина клана Калленов уходит на охоту. А девушки остаются дома.Но, к ним приходит оборотень Элисон. И они принимают её.По подробнее вы можете прочитать здесь Сюжет Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Saga: New Life <3 » Фан-арт » ~Когда гаснет свет~ -Автор Элисон У.-П. -


~Когда гаснет свет~ -Автор Элисон У.-П. -

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор: Элисон Уиндэм-Прайс
Название: Когда гаснет свет...
Действующие лица:Элисон Прайс, Каллены, Белла Свон, Квилеты, Майк Ньютон(первая и третья главы).
Жанр: Фантастика, романтика.
Дисклаймер:Элисон Уиндэм-Прайс( то есть-я)
Комментарии: Буду рада и благодарна.
Статус: В процессе.
Саммари(краткое содержание):Вся сумеречная сага от лица выдуманной героине-оборотня. Элисон приезжает в Форкс. Но на ленче в новой школе чует запах вампиров.Прошлое возвращается назад,каждый раз отламывая кусочек от сердца.

Глава первая. Новый друг.

- Мэм, - прошептала стюардесса, - Самолет уже приземлился.
Я вздрогнула и поняла, что в салоне самолета осталась только я одна. Я вскочила и быстро выскочила на свежий воздух. Возможно, в глазах других я казалась дикой, но... выбирать не приходилось. В гостинице меня приняли с распростертыми объятиями. Конечно, мою богатенькую мамашу здесь знали...Кто же ее не знал... Мой номер был оклеен в пастельные тона. Наверно только я не понимаю красоты этих цветов. Я предпочитала гулять, под дождем...так хорошо...ведь ни кто не видит...моих слез...
И вот, вся промокшая я шла по улице и вдруг наткнулась на стойку с рекламой. Быстро найдя на бумаге заголовок "работа" я принялась искать подходящее. И вот, я наконец нашла. Пальцы уже набирали номер на мобильнике.
- Алло, - услышала я в трубке голос парня, могу поспорить, ему еще не было двадцати.
- Здравствуйте, я по поводу работы...
- Майк Ньютон. - перебил тот меня.
- Элисон Прайс.
- Приятно познакомиться.
- И мне...Так что на счет работы.
Он быстро назвал мне адрес и я взяв такси, поехала на место. Когда я вытащилась из машины я увидела женщину.
- Извините, не знаете где здесь, - я снова посмотрела на объявление, - магазин Ньютонов?
- Вы по поводу работы? - спросила женщина, я в ответ кивнула. Она провела меня в здание. Я увидела полки со спорттоварами. Между ними стоял парень со светлыми волосами.
- Элисон Прайс? - спросил тот.
- Майк Ньютон? - я задала ответный вопрос.
Мы улыбнулись друг другу. И вот, через час, магазин закрылся. Получилось так, что мне с Ньютонами идти по пути. Только гостиница была чуть дальше их дома.
- Ты из Форкса? - спросил Майк.
- Нет, из Лос-Анджелеса.
- Откуда? Зачем же ты сбежала?
- Э... - слово "сбежала" он подобрал очень точно, - Мне надоело солнце.
- Да-а...-протянул Майк, - здесь ты будешь по нему скучать.
- Не буду...не буду...Я смогу и без него.
Майк не ответил, задумчиво смотря себе под ноги.Ладно, я тоже помолчать не прочь. Когда Ньютон скрылся за дверями своего дома я пошла домой.

0

2

Глава вторая.Новая школа.

Все действует мне на нервы. Мама узнала куда я уехала, и теперь устроила меня в школу в Форксе.А еще хуже, то, что меня опять мучают кошмары. Мне сниться чепуха, непонятная чепуха!И из-за этого я спалила кровать...Видно сильно испугалась, и сила вышла из под контроля...
Но выбора не было. Школа, школа, факультет биологии. Школа очень милая, все очень радушные. Там уже было знакомое мне лицо:Майк Ньютон. Это что совпадение!?..
И вот, пришло время ленча.Взяв поднос с едой я села за отдельный столик, не буду давать знать, что я заметила Майка:позовет, подойду, а так не шелохнусь.
Мое внимание привлекли люди за соседним столиком. Но по запаху я вывела:это не люди.Они явно меня заметили, точнее почуяли. Я то и дело ощущала на себе настороженные взгляды.Я краем глаза посмотрела на них. Одна, блондинка с фигурой манекенщицы, а рядом с ней...Э-э...Я бы назвала его...громилой...нет, орангутангом.Точно. Третий, медовый блондин, а рядом с ним, девушка с забавными волосами. Ну и последний, наверное, самый младший из всех.
Сердце забилось очень сильно и ноги подкосились. Это было не из-за них. Дело во мне. В моем сердце...
- Эй! - услышала я, - Элисон!
Я обернулась.Конечно...
- Привет, - сказала я Ньютону.
- Ты тоже здесь учишься?
- С этого дня, да.
Чтобы не кричать я подошла к их столику.
- Знакомься, - сказал Майк, показывая на девушку, - Джессика, а это Анжела, Эрик, Бен, - потом он перевел руку на меня, - ребята, это Элисон.
- Приятно познакомиться, - выдавила я.
- Взаимно, - сказала тихо Анжела.
Я присела на стул между Джессикой и Майком. Первой это явно не понравилось.тут за стол подсела еще одна девушка.
- Ты знаком с моей подружкой? - спросил Майк, наверное у Эрика.
- С твоей подружкой? - усмехнулся Эрик.
Я улыбнулась девушке с оливковой кожей.
- Привет, - тихо сказала я.
- Привет, - ответила она, не громче чем я.
- Я Элисон, а ты?..
- Белла Свон, Белла.
- Рада знакомству, Белла, - сказала я, кусая яблоко, - Ты новенькая?
- Да, приехала недавно.
- И я, тоже, новенькая.
Белла взглянула на меня.
- А откуда ты?
- Я из Лос-Анджелеса.
- Я из Финикса, - улыбнулась девушка, - По солнцу не скучаешь?
- Нет. Оно меня не греет.
Белла посмотрела на меня, как на сумасшедшую, но ни чего не сказала.
- А ты, как я вижу, скучаешь...
- Да, наверное, да...
Я не стала навязываться. Мы все вместе пошли в класс. Там Белла села с тем, что был за столом. Он скривился от боли, еще бы, она вкусно пахнет.Я села на заднюю парту и погрузилась в учебник.

0

3

Глава третья. Каллены.

Вот и прошло четыре дня, как я тут живу.Почему-то меня тянуло в лес. И однажды полностью доверившись своим желаниям, я решила прогуляться по лесу. Я шла. Сломанные, лежащие на земле ветки под ногами трещали. Мой мозг был забит вопросами...Почему я имею такую убивающую силу? Дело в волчьей крови? Или это дар? Я найду друга, которому смогу довериться?Что с моим сердцем?..
Я не отдавала отчета куда иду. Но вдруг вышла на поляну, не то чтобы там совсем не было деревьев, но их было меньше. Я почуяла запах, напоминающий пятерку в столовой. Я забыла обо всем и запнулась,не успев среагировать я поцеловала лужу грязи. Приподняв лицо я увидела блондина, но его не было в школе, он был старше. Вдруг он резко остановился, буквально в пяти метрах от меня. Сразу же рядом с ним появились еще двое:орангутанг и медовый блондин. Мое сердце забилось с бешеным ритмом, около тридцати раз в секунду. Я отползала назад. Эй, Эл, что ты трусишь!? Они же ни чего тебе не сделали! Хех...этот громила меня сейчас на части порвет. Вдруг появилась женщина с длинными, чуть волнистыми волосами. Ее тоже в школе тогда не было. Она посмотрела на меня, а я отползла еще на метр.
- Не бойся, - сказала она.
Не боятся!? Я сглотнула, но не отползла. Громила усмехнулся.
- Мы, наверно тебя не обидим.
Сердце убежало в пятки. Заметив это мужчина постарше грозно на него взглянул.
- Эмметт! - он вновь повернулся ко мне, - мы тебя не тронем.
Я кивнула. И все поплыло перед глазами. Вампиры превратились в силуэты, которые исчезали и похоже, я опять поцеловала землю.
Я распахнула глаза: я нахожусь в светлой комнате. От сильно порыва встать сердце вновь очень сильно забилось и я закричала от боли, схватившись за сердце. Дверь открылась, показалась та женщина и наверное, ее муж, который обещал не обижать меня на поляне.
- Где я?.. - шепнула я.
- У нас дома. Я не представился, я Карлайл, а это, - он показал на женщину, - Эсми.
- Я...я... - я что забыла свое имя!?Нет, это временное помутнение рассудка, - Я Элисон.
- Что случилось там на поляне? - поинтересовался Карлайл, - Точнее, что с тобой случилось?
- Ерунда, это сердц... - я хлопнула себя по рту, поняв, что проговорилась.
- Что? - Карлайл сел рядом.
- Это...неважно... - я встала и тут же ноги подкосились, сердце заколотилось.
- Важно, Элисон! - он посадил меня обратно на кровать.
- Не хочу вас нагружать своими грустными историями, тем более мой запах вам противен.
- Мы потерпим рассказывай, - сказала Эсми. От ее добрых глаз я удержаться не смогла.
- Понимаете, - начала я, - у меня неполадки с сердцем. Оно то бьется с бешеной скоростью, то за час я услышу не больше трех ударов. Бывает оно вообще останавливается, но потом снова бьется. Я пережила уже много клинических смертей...Умираю, возвращаюсь, снова умираю...
Эсми и Карлайл смотрели на меня в ужасе.
- Это причиняет боль, - продолжила я, - Очень большая нагрузка на сердце, а самое жуткое то, что врачи не помогают. Говорят, что это неизлечимо.Я скоро умру. - я закрыла глаза, чтобы удержать слезы. Не получилось, некоторые вырвались.
- Я могу еще кое-что показать, - хмыкнула я, - есть листок бумаги?
В моих руках через три секунды был листок бумаги.Я свободно положила его на ладонь. Раз-два-три-четыре...пять! Листок вспыхнул, оставив только пепел на моей руке.
- В Лос-Анджелесе я спалила много чего, - говорила я. Вдруг зазвонил телефон.
- Да, - я взяла трубку.
Это был администратор гостиницы, меня выселяют.
- Как? За что?
В ответ я услышала "забирайте вещи и уезжайте", а потом, гудки. Я с ужасом отпустила трубку и нажала "отбой".
- Что-то случилось? - поинтересовалась Эсми, Карлайл еще обдумывал мой рассказ.
- Угу...Меня выселяют из гостиницы. Я еще и без дома осталась.
Эсми подхватила Карлайла и выпорхнула за дверь.
- Подожди, пожалуйста, здесь, - сказала в след она.
Я села на кровати, болтая ногами. Минута, две, три. Я встала и вышла из комнаты. Передо мной раскинулась лестница. А внизу вся семья.
- Мне уже пора, нужно забрать вещи и где нибудь найти новое жилье, - сказала я идя по лестнице, - спасибо Вам.
Меня затормозила Эсми.
- Можешь пожить у нас, - предложила она.
- Что? - я хлопала глазами, - Нет, нет, не хочу Вам надоедать.
- Ты не будешь надоедать.
- От меня не вкусно пахнет.
- Ерунда, - улыбнулся Карлайл.
Я водила глазами по полу ища аргументы.
- Я... могу причинить вам боль...
- Пожалуйста, - вновь попросила Эсми, - останься.
- Я...я...не знаю... - я была бы рада сказать "да" потому что я легко терплю запах вампиров, а вот они мой...

0

4

Глава четвертая. Вампиры?Добрые?

Я все стояла и ломалась.
- Я...не знаю, Эсми... - проговорила я.
Хоть моя голова и была чуть опущена, но я не могла заметить, как Карлайл посмотрел на стоящих за его спиной. Одна из девушек подошла.
- Ты не будешь причинять нам неудобств, - заверила она, - Я не представилась?.. Элис.
Я  в ответ кивнула.
- Наши имена похожи, я Элисон.
- Так ты останешься?.. - вмешался Карлайл.
- Я... - ну вот! Надо было глаза отводить! Наткнувшись на взгляд Эсми, я сказала: - Если вам будет удобно...
- Спасибо, - сказал Карлайл и тут же куда-то ушел.
Я до конца спустилась(так я стояла на четвертой ступеньке), и наткнулась на ухмылку здоровяка. У меня это улыбки не вызвало. Утром, меня отвезли в школу. Надо же, как я любезность. Что это они на меня накинулись?Что им вообще в голову ударило? Вампиры? Добрые?..При всем уважении к вампирам, а оно очень велико, они у меня доверия не вызывали, впрочем, как и подозрений. Тогда что они вызывают?..Все, я уже сварила кашу в своей голове.Что ж, машина прикатила к школе и я быстро смылась: к Белле и компании.
- О, Белла, - поприветствовал Майк садящуюся за парту Беллу, когда я только входила в класс. А рядом с ней мой новый дружище:Эдвард Каллен.
- Привет, Эл, - сказала Белла. Я уже проходила мимо них, чтобы прорваться к последней парте.
- Привет, Белл, - ответила я и села за парту доставая тетрадку.
Белла так же села за парту. Они похоже там совещание устроили!Воркуют, как два голубка.А это мое дело?Вот именно, нет. Но с моим слухом, этого не избежать. Урок кончился. А потом, ленч,еще пятерка-шестерка занятий и я поехала в гостиницу забирать вещи. Ах, да, поехала я на одном из автомобилей Калленов, какие доверчивые! Ну ладно, постараюсь оправдать их надежды, и не убить машину.Нет-нет, вожу я хорошо, только еще вдруг превращу ее в пепел...

0

5

Глава пятая. В лучах теплого заката...

Прошло уже несколько недель. Живу с Калленами, кто бы мог подумать: я к ним привыкла и доверяю! Не ожидала от себя, честно...
И вот, я ехала в продуктовый. Вампиры не ели - за то мне очень хотелось. Вроде бы ни чем не примечательный вечер, был закат. Лучи били в стекло и я жмурилась. Но это была чудестное зрелище: лучи заката, солнце почти скрылось за горизонтом, а над всей этой красотой тучи-темные, нагоняющие тоску. Догоги были чистыми и гладкими, машина работала прекрасно. Все было слишком идеально. Что-то не то... Я быстро выкинула из головы предрассудки. Я усмехнулась своим мыслям и увидела красный свет на светофоре. Я легко надавила на тормоз.
Ни какой реакции. Я надавила сильней. Машина не сбросила скорости. Черт! Я была испугана. Стоящая впереди машина уже остановилась. Я резко выкрутила на встречную. Там не было ни кого, я пыталась остановить машину... Судорожно била ногой по тормозу... Но ни чего не случалось. М-да. В небе - сказка, а здесь - сущий ад. Я крутила руль, объезжая машины, каждый раз моя Феррари пролетала в милиметрах от других машин. Поворот. Видимость плохая - солнце мешает. Я мечтала об одном: чтобы ни кто не выехал из-за поворота... Эти секунды тянулись мучительно долго. Сердце билось, бешенно. Ах, казалось оно вырвется из груди...
Мои опасения сбылись. Из-за поворота вылетел черный джип и с треском врезался в меня... Скрежет, боль в боку, в висках, с руке. Сидение откинулось, наверно сломалось и в машине я оказалась в горизонтальном положении. Из бокового кармана былетел отбеливатель и пролился мне на лицо. Я пожалела, что открыла глаза. Отбеливатель проник мне в глаза и они жутко защипали, заныли... Боль. Пришла боль. Она повсюду... Я наверняка сломала левое ребро и левую ногу. Ай-яй-яй... Руки я вообще не чувствую. Глаза... Я наверняка потеряю зрение. Отбеливатель - страшная штука. Я услышала имя, мое имя, кто-то меня звал... Глаза заполнили слезы...

+1

6

Элисон Уиндэм-Прайс
Хороший фан фик) Может будет основным сюжетом?

0

7

Bella Swan
Давай, если ты не против))

0

8

:crazyfun:

0


Вы здесь » Twilight Saga: New Life <3 » Фан-арт » ~Когда гаснет свет~ -Автор Элисон У.-П. -


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно