Twilight Saga: New Life <3

Объявление

Наш баннер:
Администрация:
Админы - Bella Swan,
Alice Cullen
Полезные ссылки:
Необходимые персонажи Правило Шаблон анкеты
Модераторы:

Renesmee Cullen
Элисон Уиндэм-Прайс
Акция и конкурсы:  Акция № 1. Для канонов. Акция № 2. Для наших неканонов.
Квестоплёты:

Chelsea Volturi
Джессика Стенли Sulpicia Volturi
Аватармейкеры:
Идет набор...
Дата:1 февраля 2002 года. 
Погода: В Форксе: капает дождик +10 С. В Аляске: Без облачно -20 С.
 
Новости: Появился Сюжет для клана Калена. Обсуждаем сюжет в этой теме Обсуждение сюжета) События в игре: Мужская половина клана Калленов уходит на охоту. А девушки остаются дома.Но, к ним приходит оборотень Элисон. И они принимают её.По подробнее вы можете прочитать здесь Сюжет Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Saga: New Life <3 » Творчество » Творчество Элис.


Творчество Элис.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот самое первое творение...

Эта история пришла ко мне во сне..
Да она написана не профессионально,но что вы хотите...мне тогда было всего 10 лет....

Friends forever....
In fire and in water....
Friends for ever....
In a snow-storm and in a storm...

"Великая гонщица Майя"

Я заядлая гонщица и через два дня у меня состоится турнир по быстрой езде.Я обязана в нем победить и в этом мне поможет моя наставница Майя.Она обычная львица.Я забрала ее из зоопарка,когда она была совсем маленькой.Там сказали что она не выживет,но я ее выходила.Но это уже совершенно другая история.
Майя мой талисман и просто хорошая подруга,с ней мне всегда улыбается удача.
В день турнира все шло по плану.Мою машину привели в порядок,сменили тормоза,покрышки,шины,подвесу.Ну во общем моя машина превратилась в королеву дорог.Майю одели в специальный костюм,очень похожий на мой.Это был черный кожаный костюм с огненной кошкой на спине.
Это стало моим символом,после появления Майи.Во общем моя любимица выглядела на все сто!
Я села за руль своего зверя и подумала....А ведь победа совсем близко!Надо сделать всего лишь шаг вперед!
Майя села на соседнее сиденье.Ремни безопасности щелкнули и пора было выезжать на старт.
Все машины выехали на стартовую отметку.И вот наступил тот момент,которого я так ждала!Как только прозвучал сигнал,все дали по газам.Повсюду был слышен визг срывающихся с мест машин.
Надо было обогнуть пять кругов и пройти через линию финиша и тогда победа в твоих руках.
Для меня и Майи это была всего лишь очередная гонка,в которой мы должны были победить.И вот на последнем круге,когда мы приближались к финишу...мою машину стало заносить....ее бросало из стороны в сторону.....После я потеряла управление.....И последнее что я помню это сильный удар  и резкая боль..
Майя пришла в сознание первой.Она выбралась из машины,но обернувшись она вдруг заметила,что я все еще нахожусь внутри.Кое-как пробравшись в разбитое лобовое стекло,она нажала на кнопку,которая автоматически расстегивала все ремни безопасности.Майе удалось открыть дверь нажав на небольшой рычаг,который был сделан специально для нее.Она вытолкнула меня наружу,но сама не смогла выбраться...Произошел взрыв и Майен силуэт затерялся в огне....
Я пришла в себя в больнице.Как только ко мне вошел врач,я сразу же спросила о Майе.Врач лишь слегка помотал головой и произнес:
Машина полностью была охвачена огнем!Мы не смогли к ней подобраться!
По моим щекам заструились ручейки прозрачной соленной жидкости.Это были слезы.Я не могла поверить,что ее больше нет....Ведь мы были вместе целых 8 лет....

Неделю спустя..

Майю похоронили два дня назад,но на могилу пришла я только сейчас.Когда я подошла к могиле,я увидела плиту,которая возвышалась над землей.На ней была изображена Майя и выгравирована такая надпись:
"Лучшей подруге....
Защитнице.....
И великой гонщице Майе Спендж..."

И только теперь сидя на ее могиле я понимала,что в тот момент должна была погибнуть я.....а не она...

Отредактировано Alice Cullen (2009-12-23 17:55:32)

0

2

как грустно!обажаю подобные рассказы о животных и их отношений с человеком!
помню,я читала про то как один мужчина купил собаку,очень любил её,уделял много времени.Расссказ идёт от лица этой собаки она говорит что всегда ждала его домой с работы.Она была очень голодная,у неё вообще было 2 разовое питание,но она всё равно очень любила его.Потом он нахходит женщину,они женятся у них ребёнок родился.Они решили что собака может причинить боль малышу и они запирали её в комнате (собака пароды лабрадор!Они вообще детей обажают!).Потом мужчине этому предложили хорошую работу в другом городе и они усыпили эту собаку...Я так рыдала!Вот почти как сейчас!Там всё написано от момента рождения собаки и её смерти...Как там описана медсестра которая её усыпила...Такой рассказ просто суперский!
а вообще Элис ты умничка!оч круто получилось!а ещё будет верно?

0

3

Chelsea Volturi написал(а):

а вообще Элис ты умничка!оч круто получилось!а ещё будет верно?

Ты имеешь ввиду продолжение?

0

4

Рейс 51.


People cannot test those feelings that friends test our smaller...
People are capable of treachery, and animals do not know such word and are ready to give the life in replacements by a life of the owner....
Heart of the person can be filled with harm, and animal heart for ever remains kind and betrayed...


Зима.Нью-Йорк.
Этот день казался для меня счастьем.Сегодня ночью я должна была сесть на самолет и улететь домой к детям.Моя работа дизайнера меня конкретно вымотала и к тому же я соскучилась по детям.Я их так давно не видела!Собрав все вещи я отправилась в гостиницу.Мой номер находился на четвертом этаже.С балкона открывался чудесный вид на город.Ночной мегаполис погряз в разноцветных огнях.Шум машин заполнял улицы и многие люди спешили попасть в знаменитые клубы.
Я собрала вещи в свой огромный чемодан и позвонив в службу по вызову такси,спустилась в фойе.Машина уже ждала меня у выхода из гостиницы.Попрощавшись со всеми я села в черный вольво и взвизгнув тормозами,машина понесла меня в аэропорт.
Мой рейс был в 23.20 до него оставалось пол часа.Я присела на свободное место,а чемодан поставила перед собой.И вот наконец объявили мой рейс,я встала и направилась к месту посадки.Места были просто шикарными.Я купила билеты в первый класс.Полет прошел успешно.Мы приземлились после 15 часов воздушного пространства.
Я спустилась с трапа самолета и внезапный шум и ругань отвлек мое внимание.
Какого черта?!-кричал кто-то-Что мне теперь с ним делать?!Мне такое счастье не нужно!Отвезите его в питомник!И чтоб глаза мои его больше не видели!
Услышанное,давало понять что речь идет вовсе не о человеке.Я вышла на шум и увидела женщину лет сорока,которая горланила на парнишку,который держал в руках пушистый сверток.
Что здесь происходит?-спросила я.Мне стало интересно,за что так яростно отсчитывают парня.
Да вот развели здесь питомец!Вот посмотрите на это безобразие!-женщина указала на маленького пушистого котенка.
Да что же он вам сделал?
Да то что с животными запрещено!Меня с работы могут выкинуть!
А вас только работа и интересует!
Я подошла к парню и спросила:
Это твой?
Нет к сожалению.Мне не разрешают его забрать к себе.А в приют я не хочу,его же усыпят.
И не надо в приют!Ты не против если его заберу я?
Глаза парня в тот момент будто вспыхнули от счастья.
Да конечно-воскликнул он и протянул мне пушистика.
Я о нем позабочусь.
Взяв котенка в руки я сразу же закутала его в край пальто,так как на улице было довольно таки холодно.Котенок милыми черными глазками посмотрел мне в глаза.Сердце сжалось от той грусти,которая в них была.Котенок был черного цвета,а глаза темные,темно- серые.
Котенок крепко зажмурился и тихонько засопел,уткнувшись носиком в край пальто.
Я зашла в квартиру.В ней было тихо и темно.Все спали.Но как только щелкнул замок,комната озарилась светом и навстречу мне побежали дети.Муж стоял в проеме и мило улыбался.
Как я по вам соскучилась!-сказала я обнимая детей.Потом я подошла и поцеловав мужа произнесла:
Смотрите кто у меня есть?Я открыла часть пальто в котором посапывал котенок.Дети завизжали от радости.
Какой красивый!Где ты его взяла?Привезла из Нью-Йорка?-произнес Кайл(муж)
Нет,его хотели отправить в приют из нашего аэропорта.Ну ты же знаешь как я люблю животных!
Мама а можно мы его оставим?Он такой милый!-спросила Кейли,моя младшая дочка.
Конечно можно!Сказала я и посмотрела на мужа.Ведь ты не против?
Нет что ты!Пусть остается!
Я переоделась и пошла в комнату.Взяв мягкие подушки я положила на них котенка,который мирно спал.И только сейчас я заметила,что шерсть котенка отливает серо-голубым.Красивый-прошептала я.
Милая ты где?Я тебя жду.-послышалось со спальни.
Да да уже иду.-сказала я и ,укрыв котенка махровым полотенцем, ушла в спальню.
Я проснулась рано.Солнце только начало пускать свои лучи в спальню.Я потянулась и вдруг вспомнив о котенке,вскочила с кровати и понеслась в комнату.Подбежав к полотенцу,которым был укрыт котенок,я его там не обнаружила.По телу пробежал тревожный холодок.Где же он может быть?Я начала нервно перерывать все вокруг,но в комнате его не было.Ну где же он?!
Я побежала в гостиную,оказалось котенок нашел фантик,который стащил со стола и загнал его под кресло.Было смешно смотреть на серого котенка пытающегося всеми усилиями достать желаемое.Я засмеялась и на мой смех прибежала вся моя родня и мы засмеялись все вместе.
Остаток дня прошел удачно,если бы только не трудные времена,которые настали для меня позже.Мне было сложно.На работе меня сократили и я не могла найти работу по профессии.Голова шла кругом.Муж улетел на заработки,а дочка уехала в закрытую школу для девочек.Мне было одиноко,но со мной остался еще один друг.Мой любимый котенок Ралли.Мы его так назвали.
Шло время,а муж все не возвращался....Но одним вечером мне позвонили.Этот звонок изменил мою жизнь навсегда.
Телефон разрывался от сигнала вызова.Я подошла к трубке и сказала:
Алло,дом Кравелов слушает.
Здравствуйте это миссис Кравел?
Да а вы простите кто?
Это Мистер Йорк,Я работал с вашим мужем.
По телу пробежала дрожь,так как последние слова этого мужчины были сказаны с таким сожалением,что на глазах вот вот навернуться слезы.
Что-то случилось?
Включите третий канал.
Я послушно взяла пульт и нажала на указанную кнопку.Пульт вылетел из рук,а по лицу потекли слезы.
По новостям передавали,что недалеко от их города разбился самолет,в котором летел ее муж.Никто не выжил.
Я выронила трубку,в которой уже звучали гудки.По лицу бежала прозрачная соленая жидкость.Сердце разбивалось сотнями осколков.Я думала,что моя душа навсегда покинула мое тело.В этот момент я думала,что жизнь закончилась,но внезапно Ралли начал нежно лизать мне руки.Я улыбнулась как смогла,но это было похоже больше не на улыбку,а на гримасу,полную боли.Ралли заглянул своими преданными глазами в мои и тихо мяукнул.
По моему лицу все еще бежали слезы.Я взяла котенка на руки и сжала его в объятиях.Для меня этот день стал роковым.Я не знала,что делать дальше.Мне казалось,что вот вот почва уйдет из под ног.Весь вечер я провела у окна,вспоминая последние дни проведенные с мужем.
Утром я проснулась поздно,котенок крепко спал на руках.Я аккуратно положила его на подушку и одевшись вышла из дома.
Город уже давно проснулся и повсюду слышалось гудение движущихся машин и пешеходов,которые спешили на работу.Я все еще не могла отойти от смерти мужа,но надо было жить дальше.Я шла по улицам,которые время от времени переполняли пешеходы.
Я не знала,что делать.Как жить дальше?!Я решила пойти и устроиться на работу.но меня нигде не брали,даже с таким огромным опытом.Похоже в моей жизни началась черная полоса.И мне казалось,что она не закончиться никогда.И я почти оказалась права.Это случилось буквально месяц спустя после смерти мужа.Я возвращалась домой и телефон завибрировал.Я не хотела поднимать трубку,я знала что что-то не так.Для меня звонки стали ужасом,а голос в трубке предвестник смерти.И на этот раз мои самые худшие опасения сбылись.
За что?-сорвалось с моих губ.Из глаз невольно брызнули слезы.Сердце закололо и я не устояв на ногах рухнула на землю.Все вокруг столпились,но мне было не до них.В глазах стояла картина,которая заставляла мое сердце обливаться кровью.
Боже за что?-повторила я снова.
Оказалось,что мою дочку сбила машина.она возвращалась в школу и пьяный водитель не справился с управлением.Сейчас мое сердце переполняла злоба,гнев.Есть ли смысл мне жить дальше?-твердила я себе и оказалось ,что есть.Это Ралли.Он единственный кто у меня остался.И я не могла его бросить.Я любила его.Он для меня стал родным.Иногда мне казалось,что он вовсе не кот,а человек и он понимал меня.Он заглядывал в глаза и уд-то говорил:
Успокойся....все будет хорошо...
И меня это успокаивало.Для меня он был единственным спасеньем в этой жизни.

Продолжение следует..

Отредактировано Alice Cullen (2010-01-01 02:08:53)

0

5

ну думую здесь продолжения уже нет!я про другой рассказ))будет?

0

6

Chelsea Volturi
Да!Вот Рейс 51=))

0

7

да вот к этому продолжение я вижу что будет!)))
интересно пишешь,сестрёнка! :surprise:

0

8

Chelsea Volturi
Спасибо Челс=))

0

9

блин Элис!Я ещё хачу!Ну когда же?!

0

10

Chelsea Volturi
Вот немного написала.остальное позже..

0


Вы здесь » Twilight Saga: New Life <3 » Творчество » Творчество Элис.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно